Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте. У меня стоит диагноз- истощение яичников после того, как у меня стоял норплант. Сейчас мне назначили препарат АНЖЕЛИК. Надо ли мне предохраняться от нежелательной беременности,( принимая этот препарат)? (У меня трое детей) Мне 42 года.
Если менструаций нет более 2-х лет, то вероятность беременности мала, и в контрацепции необходимости нет.