Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Здравствуйте!!! Можно ли уменьшить половые губы

Здравствуйте!!! Можно ли уменьшить половые губы, и сузить влагалище???
Здравствуйте, конечно, проводится достаточно большое количество таких операций. Вам лучше всего обратиться не к пластическому хирургу, а к хирургу – гинекологу (оперативная гинекология), так как это не просто эстетическая операция, а и функционально – значимая.