Консультации / Гинекология

Половая губа

Здравствуйте. Мне нужна ваша помощ. Дело в том, что ещё в 13 лет, до половой жизни, у меня одна из губ отделялась своим увеличением. После начала половой жизни она увеличилась ещё больше и теперь свисает и выступает. Я не могу сосредоточиться из- за неё так как очень стесняюсь. За 2 года половой жизни у меня небыло оргазма ни разу. У меня всегда был и есть один и тот же портнёр, так как это мой парень. Его ужасно злит, что он не может всю трогать меня. И мне конечно хотелось бы чтоб всё было так как у всех. Я несчастна. К гинекологу идти не могу так же, рано ещё, да и не представляю себе этого. А сейчас самый важный вопрос. Ответьте пожалуйста на него ясно: ,, Можно ли сделать какую- нибудь операцию по отрезанию в домашних условиях? Каковы могут быть последствия? Что если уколоть ультрокоин и уменьшить? А после хорошо ухаживать до заживания?
Здравствуйте. Данная операция (коррекция малых половых губ) может сопровождаться обильным кровотечением. Операция выполняется в условиях операционной.