Консультации / Гинекология

Как влияет прививка кори сделанная мужчине на зачатие

Добрый день. В нашем подъезде кто-то заболел корью,в следствии этого сегодня 12.02.14г. к нам пришла медсестра и сделала прививку моему мужу, меня в этот момент не было дома. Просто мы планируем беременность и я могу быть уже беременна, я решила что не буду делать прививку от кори, дабы не навредить плоду т.к. еще не уверена.Ответьте пожалуйста, если мужу сделали прививку от кори , то можно дальше продолжать попытки зачатия??? влияет ли это на его сперму, и на развитие плода в целом. Заранее Большое Спасибо!
Здравствуйте. Никак не влияет вакцинация мужа любыми вакцинами на планирование беременности.