Консультации / Стоматология

Протезирование

Здравствуйте,Татьяна Юрьевна.У меня давно стоят металлокерамика 8ед.,верхняя челюсть до7 зуба)) С правой стороны на верхней челюсти на данный момент отсутствует 5 и 6 .Я хочу поменять коронки металокерамику,но протезист мне предлагает,сперва установить импланты 5,6 и удалить 4,и тоже установить имплант,а потом заняться мостом.Но меня на данный момент беспокоит мост,можно ли сперва заняться заменой переднего моста?
Здравствуйте, для ответа на вопрос необходим панорамный рентгеновский снимок