Консультации / Гинекология

Болят яичники

здравствуйте мне 23 года год назад родила роды первые обортов не было месячные пришли через месяц поле родов ходят регулярно длительность их состовляет 6 дней уже на протяжение 3х месяцев замечаю что в середине цыкла во время овуляции начинаються боли то в правом то в левом боку внизу боль то колющая то режущая то тупаю то острая вообщем очень больно приходиться пить обезбаливающие даже и боль может быть 1-2 дня скажите как вы думаете причина в чём может быть моих болей?!после родов была на проверки у врача своего она сказала что всё отлично есть только не большая эрозия и всё.....скажите может нужно анализы сдать какие то?так же после того как боли проходят повышаеться к вечеру температура 37 и повышаеться на протяжение 2х недель тоесть до следущей минструации как только приходят месячные температура становиться 36 и 6 но может температура не из за бока....но почему тогда после месячных температура нормализуеться а в середине цыкла повышаеться подскажите что нужно сделать?какие анализы сдать?у кого обледоваться?устала уже ждать каждый месяц середину цыкла зная что опять буду умирать от болей
Добрый день. Вам надо пройти УЗИ на 5-7 день и во время боли. В таких ситуациях могут назначаться КОК.