Консультации / Гинекология

Болят яичники Что это может быть

У меня 5-6 неделя приблеиительно. Постоянно со времени задержки болят яичники как на менструацию. Что это может быть? Если опасность?
Добрый день! Рекомендую Вам обратиться на осмотр к врачу акушеру-гинекологу для исключения угрозы прерывания беременности. Потому что те жалобы, которые Вы предъявляете, могут быть проявлением угрозы С уважением, Бондаренко Екатерина Николаевна