Консультации / Сексология

Проблеммы после орального секса

Добрый день! Мужу 42 года. Я решила испробовать оральный секс (ранее его не практиковала и он не просил). Он был в шоке и в восторге, ему понравилось. После этого обычный вагинальный секс через три дня не закончился у него семяизвержением (сказал что чего то не хватает по ощущениям), а когда я ему опять сделала минет, у него все прекрасно получилось. Теперь в шоке я от того, что он не смог эякулировать при вагинальном сексе. Ранее частота у нас была 2-3 раза в неделю. У меня нет желания каждый раз доводить го до оргазма только орально, т.к. ранее у нас с ним оргазм достигался одновременно. Что мне посоветуете сделать, что б у него получалось и при вагинальном контакте? Получается что испробовав мед, сахара более не хочется)))
Здравствуйте. Да, вполне может быть так, что мужу слишком понравился оральный секс. И что? Вопрос-то не в том, что кому нравится, а в том, чтобы это не служило поводом для конфликта. Договаривайтесь, когда будет минет, а когда нет - чтобы муж заранее мог настроиться на то или на иное. Удачи!