Консультации / Урология

Я мужчина 28 лет после орального секса от девушки у меня начало опсыпать все тело прыщами некотрые из них похоже на волдыри наполненные жидкостью

Добрый день. Я мужчина 28 лет, после орального секса от девушки, у меня начало опсыпать все тело прыщами (некотрые из них похоже на волдыри наполненные жидкостью). Случилось это все (оральный секс) 30 апреля ночью. 1-Ого мая я заметил что на голове где растут волосы выскочил большой прыщ, не придал этому значения, 2-ого мая высыпало лицо, тело. 3-Ого мая их количество немного увеличилось и один вскочил на головке члена. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Кровь на генитальный герпес