Консультации / Педиатрия

Нормально ли это?

Здравствуйте!моему сыну 1 год,месяц назад отказался от груди,смесь не признает,пьет только питьевой йогурт,кефир и компотики.Уже где то две недели какает очень часто,до 10-ти раз на день,кал разный,бывает густой, и бывает жидкий.Цвет тоже каждый раз разный.Раньше он какал 2-3 раза в день.Рацион и питание не менялся,даю все то же что и раньше.Ребенок ведет себя нормально,через десна просвечиваются два зуба и еще два на подходе.Что можете сказать по этому поводу?может стоит сдать какие то анализы или обратиться к участковому врачу??
Здравствуйте! Вам необходимо сдать анализы кала --копрограму и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. И проконсультироваться с детским гастроэнтерологом. Чаще всего причиной такого стула становятся нарушения процессов пищеварения или флоры кишечника. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся