Консультации / Фитнес

Какие упражнения

Мне 30 лет. В течение 10 лет проблема с ногами, слабость и боли (могут подогнуться ,и я падаю). Было подозрение на миастению, но в результате врачи не смогли сказать, что со мной. здорова =) В связи с этим у меня очееень слабые мышцы ног (совсем нетренированные). Скажите ,пожалуйста, какие упражнения (либо ссылку) мне выполнять, чтобы поднять тонус мышц. По возможности, несколько простейших и затем на большую нагрузку.
Тренироваться надо в любом случае. Вам - тренажерный зал, приседания, сначала без отягощения, постепенно добавляйте вес. Второе упражнение - тяги. Оба под контролем инструктора. Это лучшие упражнения для развития силы мышц и ног и всего тела. Удачи!