Консультации / Хирургия

Уплотнение

Здравствуйте Сергей Валерьевич! мою маму 2 года назад лечили от остеохандроза,ставили уколы в ягодицу ,не помню какие.В одну из процедур медсестра очень больно поставила укол и шприц у неё как говорит мама как будто провалился .На этом месте сейчас уплотнение с куриное яйцо и периодически температурит,при длительном хождении или каких либо нагрузках ,это место начинает беспокоить и боль отдаётся в ногу.Подскажите пожалуйста,что это может быть и к кому обратиться.Спасибо.
Здравствуйте. У мамы, по-видимому, имеется постинъекционный абсцесс. Вам нужно обратиться к хирургу, если диагноз подтвердится - показано срочное оперативное лечение.