Консультации / Гинекология

Появилось пятнышко

Добрый день! В 16лет, была дисплазия шейки, делали прижигание азотом, в 21 год я родила ребенка, после родов пошла к врачу через 8мес, и обнаружили эрозию, опять прижигание. Для меня посещение гинеколога уже как ужасс какой то, я постоянно нервничаю, что если опять..и откладываю визит. Уже как год собираюсь пойти (мне 24) и все типа некогда.Вчера по случайности обнаружила на малой половой губе маленькое пятнышко, как родимое пятно ипосле этого не нахожу себе места, ничего не болит, нет зуда, все вроде как обычно, по какой причине оно могло появиться? Половую жизнь веду только с мужем.. Спасибо.
Добрый день. Заочно я не смогу дать конкретный ответ. Обратитесь к гинекологу. Рожавшим женщинам нежелательно проведение криодеструкции, к тому же повторной.
Консультация врача гинеколога на тему «Появилось пятнышко» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 февраля 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.