Консультации / Дерматология и косметология

После удаления родинки появились пятнышки

Здравствуйте. В конце 2018года удаляла достаточно большую родинку лазером, она оказалась доброкачественной. На родинке росли жесткие длинные чёрные волосы, соответственно после удаления они остались. На корнях волосков был какой-то пигмент коричневого цвета, врач предположил, что волосы вытаскивают пигмент изнутри. Было принято решение делать лазерную эпиляцию Александритовым лазером - и волос удалится и затронет пигмент. Так, с начала 2019года я начала делать эпиляцию, все вроде было хорошо. Но прошло два года, волосы до сих пор растут и зачастую вижу на корне коричневые точки, иногда пятна появляются вне волос, но потом уходят. Я не понимаю, либо все дело в волосах, либо в пятне - нужно дальше удалять волосы или идти уже заново проходить лазером по коже и снова реабилитация... подскажите, пожалуйста, стоит ли переживать и что необходимо делать? Спасибо за ответ ??
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я не вижу причин для беспокойства. Можете продолжить лазерную эпиляцию.