Консультации / Онкология

Появилось пятнышко похожее на родинку

Здравствуйте, Марина Михайловна! Летом 2010 года мне удалили меланому спины. Всё это время я регулярно обследовалась. Сейчас уже раз в полгода. Вроде ничего не беспокоит. А вчера заметила что-то похожее на родинку на запястье правой руки. Подскажите пожалуйста, что это может быть и насколько опасно? Она не болит и не чешется. Заранее благодарна. Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,Татьяна,скорее всего ,ничего страшного,но если это вновь появившееся образование,то не стоит ждать истечения полугодового срока обследования,покажитесь онкологу,образование могут посмотреть с помощью дерматоскопа и вы будете спокойны.С уважением.М.М.