Консультации / Дерматология и косметология

На головке появилось пятнышко розового цвета

Добрый вечер,у моего ребенка 3,5 годика на головке появилось пятнышко розового цвета и на том месте не растут волосы но пятнышко начинает расти. Что делать,подскажите!!! Есть фото
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это очаг аллопеции. Необходимо провести полноценное обследование: общий развернутый анализ крови, кровь на печеночные пробы, кровь на антитела к гельминтам, соскоб на патогенные грибы, реоэнцефалография сосудов головного мозга. Когда будут проведены все эти обследования можно будет судить о возможной причине данного заболевания и давать какие либо рекомендации по лечению. С уважением, Елена Николаевна.
К вопросу приложено фото