Консультации / Фитнес

Питание

Здравствуйте!Я девушка мне 23,(ребенку 2 года) мой рост 163 вес 85!!!!До беременности мой вес был 55-58,вобщем во время беременности набрала я 25 кг,после родов на протяжении 1год и 8 месяцев мой вес колебался в пределах 73-75,а тут летом появилось время и я начала посещать занятия по пилатесу,месяц я занималась,правильно питалась,не сказать что вес ушел,ушли объемы и подтянулась фигура,так вот потом не смогла продолжать тренировки и вес буквально за месяц пополз вверх и теперь я вешу 85,Сейчас появилось время пойти в трен. зал,меня интересует вопрос какие тренажёры выбрать именно для снижения веса,и какие принципы питания при занятии на этих тренажёрах.(фигура яблоко,всегда ноги и попа худеет ,а вот живот ......)
Пилатес не поможет. Вам нужна беговая дорожка, длительная ходьба (в гору), чередование с бегом (45-60 мин, пульс 70% от максимального), или просто ходьба на природе в хорошем темпе (2 часа, примерно 10 км в день). Конечно, до хэтих нагрузок нужно добираться постепенно, за 2-3 мес. Питайтесь по средиземноморской диете, последний прием пищи за 3 -4 часа досна. Минимум хлеба. На быстрый результат не надейтесь, важно постоянство. За год реально сбросить 10 кг и построить базу для интенсивных занятий. Удачи!