Консультации / Терапия

Помогите определиться к какому врачу обратиться

Здравствуйте. Мне 24 года. В последнее время испытываю дискомфорт в общем физическом состоянии. Если бы была задержка, подумала что беременна. Симптомы: Постоянное чувство голода (после еды не испытываю чувство насыщения), вздутие живота, сонливость, крутит живот, тянет на помидоры (либо солёные либо в виде томатного сока), появилась отёчность (особенно руки, не могу вечером снять кольца), частое мочеиспускание (но при этом очень мало), излишняя нервозность и усталость.
Добрый день. Необходимо сдать клинический минимум - анализ крови, мочи, УЗИ печени, почек.