Консультации / Терапия

Помогите определить к какому врачу идти

Здравствуйте. Последние 2 дня мучил цистит. Сегодня уже нет, но теперь донимает боль внизу живота справа, прям над сгибом ноги. Не знаю, насколько это связано с урологией или гинекологией, и является ли это следствием цистита. Вот и не знаю, к какому врачу идти. Выбирать придется с умом, так как в нашей поликлинике ругаются, если записываемся не к тому врачу. Заранее благодарю.
Делайте УЗИ мочевого пузыря , почек, ОАМ. УЗИ вен нижних конечностей, органов малого таза. Осмотр терапевта.