Консультации / Сексология

К какому обратиться специалисту

Здравствуйте, помогите пожалуйста, определиться к какому обратиться специалисту. Дело в том что с подросткового возраста испытывал отвращение к сексу. С 15 до 20 постоянно принимал попытки отрезать себе половые органы, наносил ожоги, прокалывал булавкой, делал порезы бритвой и так далее. К 20 годам понял что занимаюсь глупостями и начал почти ежедневно заниматься онанизмом. К 22 годам стала исчезать твердая эрекция. И далее с годами появилось равнодушное отношение к сексу, которым могу не заниматься годами. Первый секс был в 24 он мне показался точно таким же как онанизм и до сих пор у меня такое же мнение о сексе. Когда у меня к 25 годам твердая эрекция почти исчезла то обратился у урологу. Он отправил на УЗИ, но там травм не нашли. Выписал мне сеалекс и сказал что если не поможет то надо идти к психологу. От сеалекса адские головные боли и очень сильно сводит скулы, поэтому больше его не пил. Обратился к психологам, но они все сказали что секс это не по их части. Они максимум семейными отношениями занимаются. Сказали что надо сексопатологам обращаться. Вот решил обратиться сюда, потому что там где я живу сексопатолога нет в больнице. Поэтому у меня вопрос, после всего вышеперечисленного, к какому врачу мне нужно обратиться?
Здравствуйте! Вам может помочь сексопатолог или врач-сексолог. Если их нет, там где Вы живете, то поезжайте в другой город, где такие специалисты есть. Удачи!