Консультации / Хирургия

Операция

Здравствуйте! Мне 24 года. Во время эрекции член почти прижимается к животу (почти вертикально вверх). Знаю, что это нормально, но мне не очень комфортно и после полового акта иногда болит в основании. Подскажите, можно ли сделать операцию, чтобы член вставал перпендикулярно животу и как называется данная операция и в чем возможная причина болей? Спасибо.
Хирургическое лечение возможно.Название операции: лигаментотомия. Боли связаны с неправильным перераспределением нагрузки на п.член. проф. М.М. Сокольщик