Консультации / Андрология

Яичко

Здравствуйте ! У меня бывает правое яичко попадает в место там где лимфоузел, справа возле члена и вызывает неприятное ощущение. Такое чаще бывает после купание на речке, когда от холода мошонка сжимается и как я понимаю выдавливает вверх, в ту область правое яичко. Один раз было во время секса, оно само туда зашло при приближении оргазма, после прекращении фракций, через несколько секунд оно оттуда ушло опять в мошонку. Чувствовалось, что оно туда с силой заходит. Такое происходит только с правым яичком. Скажите, нормально ли это?
Встречается часто.Рекомендую оттягивать яичко книзу перед купанием в холодной воде и перед сексом. проф. М.М. Сокольщик