Консультации / Андрология

Ревизия правого яичка

Мне 22 года. 2 года назад мне сделали операцию. В выписке написано : тотальный некроз правого яичка, выполнена орхоэктамия справа. Скажите,пожалуйста, можно ли мне поднимать тяжести? Врач сказал,что больше 3-5 кг нельзя. Как же я буду в армии служить?
Тяжести - понятие растяжимое. Времени прошло достаточно после операции, так что Ваша рана окрепла и тяжести в разумных пределах Вы поднимать можете.