Консультации / Терапия

Странные симптомы

Здравствуйте. Пожалуйста, помогите поставить предварительный диагноз или подскажите, к какому специалисту следует обратиться в данном случае. Имеются очень странные симптомы, которые зачастую проявляются к вечеру (во второй половине дня). Наблюдается небольшая периодичность, когда несколько дней с пациентом всё нормально, а потом на протяжении 2-5 дней проявляются странности. Нарушение координации движений, замедленная речь, спутанность сознания, плохая память, иногда агрессивность или уверенность, что все настроены против него, может быть плаксивость. Имеет место сильная сонливость по 14-18 часов в сутки, сон не крепкий, интервалами по 2-3 часа после которых наблюдается активность в течение 30-40 минут: пациент справляет естественные нужды, может немного поесть, пытается смотреть телевизор или читать книгу и снова засыпает. Аппетит плохой, от полноценного принятия пищи отказывается, ест часто, но очень маленькие порции(либо кусок мяса либо сладости) и при этом употребляет очень много жидкости(вода, чай, сок), выпивая по 3-4 литра в сутки. Во время нормального состояния часто жалуется на головные боли и поясничный остеохондроз. Обычно принимает препараты от болей в спине (НПВС, витамины группы В), от головных болей предпочитает цитрамон(аспирин), курит, иногда выпивает, транквилизаторы и снотворные не употребляет, давление чаще пониженное, но иногда бывают гипертонические скачки, график работы сутки через трое, возраст 60 лет. Заранее благодарен за консультацию.
Добрый день. Необходимо показаться невропатологу и психиатру.