Консультации / Травматология и ортопедия

Травма коленного сустава

Здравствуйте! Меня зовут Надежда, мне 50 лет. 13.11.2013 получила травму: автомобиль ударил бампером сбоку в правое колено. В травмпункте поставили диагноз ушиб. Перелом обнаружили поздно 16.12.2013, до этого дня никаких лучевых исследований не проводили, гипса мне не накладывали вообще. Прилагаю врачебное заключение и результаты обследования. После подтверждения перелома прошла лечение в поликлинике: нестероидные препараты неоднократно, 2 блокады с дипроспаном, 2 блокады с синокромом, магнитотерапия. Улучшений нет - боль усилилась, отек сохраняются по сей день. Колено не клинит. Отек больше с внутренней стороны колена. После каждого сеанса магнитотерапии боль усиливается. Порекомендуйте дальнейшее лечение коленного сустава. Можно ли применять азокерит? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Перспективны консервативной терапии малы, я бы рекомендовал санационную артроскопию коленного сустава, с последующим лечением.