Консультации / Ревматология

Боли в коленных суставах

Добрый день, мне 26 лет, уже 3 года есть проблемы с коленями, все началось с возникновения болей после пробежек, обратился к травамтологу, диагноз «Лигаментит собственной связки надколенника», лечение – Немесил,Серта,Диклак гель+Лиотон, Целебрекс, Дип релиф. Эффекта никакого, обращаюсь к другому доктору, диагноз «Артроз-Артрит обоих коленных суставов», лечение-Аркоксия, Мидокалм, Алфлутоп в/м, Траумель в/м, Цель Т в/м, Структум, Омепразол, магниты. Боли ушли, но на погоду теперь всегда крутят колени. Подняться выше 3-го этажа не могу, возникает дискомфорт в коленях. С-реактивный белок и Ревматоидный фактор всегда были отрицательны. Недавно сдал анализ АСЛ-О (раньше его не делали), оказался 300 ед, сразу сдал мазок из носовой и ротовой полости, и кровь на стерильность, все в норме, стрептококк не обнаружен. Подскажите пожалуйста с чем еще может быть связано повышение уровня АСЛ-О (ангиной не болел с детства)? Какие еще можно сдать анализы для установления причины болей в суставах? 26 лет, вес 60 кг, рост 175 см. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Вам нужна очная консультация, заочно трудно правильно оценить ситуацию.