Консультации / Стоматология

Протезирование

Доктор, здравствуйте! мне поставили керамику на штифт, перед установкой спросила врача, про запах от штифта, ответил: ничего не будет. Тога подскажите пожалуйста,от чего может быть неприятный запах возле коронок?у меня были воспалены десны вокруг коронки,я купила мазь метродент воспаление спало,краснота тоже но запах как мне кажется остался.мне страшно.что делать??снять коронки без повреждений не всегда возможно,поэтому к этому прибегать не хочется.помогите советом и ответом
Кровоточивость и запах - тревожный признак. Мазями лечить не вариант.