Консультации / Стоматология

Последствия при чистке каналов зуба

Здравствуйте, у меня развалился клык и врач предложил поставить штифт и коронку, зуб стали готовить , заморозили и чистили. На следующий день пошли сопли с кровью и я чувствую отдачу в зуб (то что от него осталось) когда сморкаюсь и тяжесть в пазухах носа (под глазом) с той стороны где лечили зуб. Вопрос : стоматолог мог мне повредить что-то связанное с носом(стенки, сосуды, хрящи) когда чистил корень? Прошла неделя а сгустки крови из носа идут. С уважением, Алла.
Здравствуйте. Сделайте панорамный ренгеновский снимок и обратитесь к ЛОР - врачу.