Консультации / Гинекология

Беременность?

Здравствуйте,меня зовут гульнара,мне 25 лет,есть дочка 2 годика.у меня такой вопрос.последний месячные были 1 января,цикл не регулярный,17.01 был незащищенным половой акт,18.01 пошла на узи так как до этого болел правый низ живота,в заключении:желтое тело в левом яичнике 12 мм,фоликулы до 6мм,эндометрий 11мм. С числа 27.01 начал тянуть низ живота,и коричневые выделения, Мазало,тест был отрицательным,3 февраля пошла на узи р-ты :желтое тело в левом яичнике,в полости матки визуализируется анэхогенное образование менее 3 мм в диаметре,вероятно 1 плодное яйцо,повторное узи через неделю,в этот же день сдала хгч =менее 10. 5 февраля прекратились выделения,перестал ныть живот.что это может быть?возможно ли поздняя имплатация была,поэтому хгч маленький?очень хочу второго ребенка!!!спасибо.
Добрый день, Гульнара. При таком ХГЧ УЗИ не может достоверно обнаружить плодной яйцо. Сдайте анализ повторно. Если показатель растет, то пройдите УЗИ, чтобы уточнить наличие маточной беременности.