Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте.цикл у меня не регулярный,последние месячные были 1.01.14 ,17 января был незащищенным половой акт,18 января ходила на узи,т.к болел правый бок,сказали что все хорошо,желтое тело в левом яичнике,фоликулы до 6 мм,эндометрий 11 мм., 28 января начал тянуть низ живота и пошли коричневые выделения,не обильные,3 февраля пошла на узи:в полости матки визуализируется анэхогенное образование менее 3 мм диаметром,возможно 1 плодное Яйцо,желтое тело в левом яичнике,эндометрий неоднородный,в этот же день сдала хгч:р-т менее 10,0. Выделения шли дня 6,на сегодняшний день базальная температура 37,2,чувствую себя хорошо.возможно ли,что была поздняя имплатация,поэтому хгч не показал,или были две овуляции?спасибо.
Здравствуйте. Повторите еще сдачу крови на ХГЧ, по нему можно определить, растет ли ХГЧ.