Консультации / Гинекология

Гормональный сбой?мультифолликулы?или же все же беременность?

Закончила ГВ 12 декабря(с помощью достинекса)...2января утром был незащищенный Секс и в этот же день вечером — пришла менструация(или кровотечение)… Длилась 7 дней(как и месячные до родов)… цикл был до родов 28 дней...22января начало мазать розовым — думала менструация,2 дня помазало и все… Сейчас уже задержка получается 6 дней… Тесты 4 отриц...1 положит... Была на узи: плодное яйцо не увидели...(хотя должно было бы быть 5 недель)… Диагноз поставили — ультрозвуковые признаки второй фазы менструального цикла, мультифолликулярные яичники, Киста шейки 3мм... больше всего меня удивила киста шейки… у меня никогда не было кисты… неужели появилась после родов? Надо лечить? За руку почти повела сдавать ХГЧ… Сдала… Результат послезавтра… Говорит — исключить внематочную… а разв
Добрый день. Действия врача правильные. Если беременность не подтвердится, вам будет назначена коррекция менструального цикла.