Консультации / Гинекология

Увеличен левый яичник

Здравствуйте! Мне 25 лет, интимной жизнью живу год. Хотим зачать ребенка, пока безрезультатно. Беспокоят задержки месячных на неделю-две, выделения. Сделала узи, сказали всё в норме, только левый яичник немного увеличен.Вот результаты." Матка к переди, контуры четкие недеформ. 50х36х43 мм. Миометрий однородный. Эндометрий 7мм. Правый яичник 38х17мм. Левый яичник 42х22 мм. ". Подозревают аднексит. Врач назначила след.лечение. Солкосерил, Дикловит,. трихопол,вобэнзим, Юнидокс, флуконазол. Скажите, рационально ли данное лечение?
Добрый день. Я не знакома с результатами вашего обследования и клиническими проявлениями. Но в таких случаях обследование назначают с обследования мужа, чтобы убедиться в фертильности спермы.