Консультации / Гинекология

Увеличен левый яичник

До беременности проблем с яичниками не было. Через 2 месяца после родов начались боли в левом яичнике. Чуть чуть мазало коричневым. Боль через 5 дней стала невыносима,особенно ночью пульсировало. Сходила к врачу,анализы в норме, по узи увеличен сильно левый яичник,на нем много кист. Я кормлю грудью. Назначили лактинет,через неделю боль совсем прошла,через два месяца перестала принимать и на следующий день опять чувствую небольшую пульсацию в левом яичнике. Может подскажете к какому врачу сходить? И что это может быть вообще?
Добрый день. Если вы считаете, что болит яичников, наверно, стоит обратиться к гинекологу. Пройдите УЗИ, чтобы уточнить состояние матки и придатков. По поводу вашего препарата. Это средство контрацепции для кормящих женщин. Поэтому его не назначают на 2 месяца, вы не поняли врача. Минимальный срок 6 месяцев, можно больше, в зависимости от лактации.