Консультации / Неврология

Дежа Вю

Доброго времени суток! По словам родителей я испытываю состояние дежа вю с 4-х лет. Сейчас мне 20 лет и я испытываю дежа вю примерно раз в месяц. Моя мама водила меня к неврологу, когда мне было 6, он сказал ей, что со мной все в порядке, но есть проблема с выбором спутницы жизни и рождением детей. К сожалению, я не могу узнать, что это значит, и что тогда сказал невролог. Может вы сможете мне рассказать, что это значит? Так как я не врач и не могу утверждать, какие болезни и с чем связаны, скажу чем я на самом деле болен. У меня порок сердца, оперирован в 3 года, коортация аорты, двустворчатый аортальный клапан. Может это как-то связано. Надеюсь вы сможете пролить свет на эту маленькую загадку. Заранее спасибо.
Ничего это не значит. Проблемы были у доктора, но сейчас все в порядке. И Вам было рано искать спутницу жизни в 6 лет, это верно. Сейчас можете жениться и делать детей. Удачи, )