Консультации / Эндокринология

СПКЯ

Здравствуйте , мне 31 , рост 168, вес 72,50. По УЗИ вставят диагноз мультифолликулярные яицники, беременность была на первом же цикле после замужество, но замерла на 9 неделе в августе. До этого 2,5 год принимала Ярину по назначению эндокринолога. последнюю пачку приняла до свадьбы. Сейчас не наступает беременность, волосы сыпятся , лицо вся в прищах. Анализы на 4ый день МЦ. Пролактин 3,90, ФСГ 7, ЛГ 8,06, АМГ 24,80. но до Ярины и на сегодня месячные как по часам. Вопрос: У меня СПКЯ ? Поможет ли мне стимуляция? Каковы мои шансы забеременеть естественным путем?
К вопросу приложено фото
ДОбрый день. У Вас тот же муж? необходимо провести фолликулометрию, гормональные исследования, спермограмму, ГСГ, исключить воспалительные заболевания. После можно определиться с причиной бесплодия и решить проблему.