Консультации / Неврология

ППЦНС,СДН

Здравствуте,доктор.Мой вопрос может показаться странным.Дело вот в чем.Моей дочери сейчас 5 ,5 месяцев.С рождения она очень беспокойная и абсолютно ручная.Отойти от нее не могу ни на минуту.Добивается всего криком,причем диким.Когда я с ней рядом еще терпимо,но стоит мне повернуться в сторону двери или выйти из комнаты,она заходится в истерике.Пишу Вам потому,что недавно мы были у невролога,в диагнозе она нам написала ППЦНС , СДН,также направила на нейросонографию ,по результатам которой у нас все в норме. Говорит,что надо заниматься воспитанием ребенка и стараться меньше брать на руки,дать где-то ей поорать,а не бежать по первому крику.А мне страшно,ведь если есть проблемы с ЦНС,то лучше не травмировать лишний раз ребенка,а с другой стороны,боюсь упустить картину и дальше сходить с ума от ее темперамента.Скажите пожалуйста,действительно ли стоит дать ей покричать,попытаться отучить от рук?И какое может быть лечение в данном случае (ППЦНС,СДН),если на узи головы все хорошо?
Это вопросы к вашему врачу, и детскому психологу. Патологии не описано.