Консультации / Педиатрия

Педиатрия

Здравствуйте. Ребенку 5 месяцев, можно садить ребенка или только полулежа? Сам не садится, но тянется, посадишь ему нравится сидеть.
Здравствуйте. Не форсируйте события. Здоровый ребенок будет садиться сам, когда дозреют его структуры- то есть весь опорно-двигательный аппарат, включая нервные, мышечные, связочные элементы. Это может произойти и к 7 месяцам. Не спешите.