Консультации / Маммология

Боль в груди.

Здравствуйте. Мне 24 года. Не рожала. Около полугода меня беспокоит ноющая боль в левой части левой груди. Иногда, когда касаюсь холодными руками, немного отпускает. А так, любое прикосновение вызывает нестерпимую боль и нервный всплеск. В последнее время даже не хочется носить бюстгальтер. Он как бы давит. Не могли бы Вы мне сказать, в чем причина? Могут ли эти симптомы быть причиной какой-то болезни? Заранее благодарю.
Здравствуйте. Ваше состояние похоже на масталгию или мастопатию. Больше ничего опасного. Данное состояние успешно лечится. Приходите на консультацию. С уваэением Ч.Н.