Консультации / Травматология и ортопедия

Пожалуйста помогите скорее!!! Невыносимая боль!

Здравствуйте дорогие врачи - консультанты, прошу вас помощи, хоть как то вынесите диагноз, хотя бы ряд диагнозов. Начну с того что, я занимаюсь бодибилдингом, любитель. Примерно месяц назад, я делал Становую тягу, это базовое упражнение на спину - ноги, по проще говоря, это отрыв штанги от земли. У меня начала колоть поясница, я выбросил штангу и более не приближался к этому упражнению, технику я делал правильно, тренер следил за этим строго! Но беда в том что все равно она начала колоть, спустя месяца (сегодня) я решил сделать его, сделал разминку 15 минут, растяжку спины, и взял обычный гриф в 10кг, два подхода с грифом (разминка) далее я добавил блины по 5 кг и снова сделал подход (разминка) во время разминки я даже вспотел, решив что отдых был большим и начинать с тяжелых весов глупо, я начал с 50 кг (общий вес штанги, вместе с блинами) вроде поперло, прибавил еще 10кг - норм, еще 5 кг (итого 65 кг всего лишь) и тут я почувствовал боль в пояснице, я бросил штангу поматерился и пошел подтягиваться, сделал несколько видов упражнений на широчайшие, я решил сделать шраги со штангой (на трапеции) взял 20ти кг блины, подошел к грифу, один отпустил и почувствовал боль в пояснице, второй только надел и тут меня как прихватило !!!! Емае, это было так больно, острая боль в пояснице, настолько больно что я тупо выпрямился и стоял в течении десяти минут, не мог сделать ни шага, усилиями воли я дошел до скамьи, присел облокотился, расслабился, через 5 минут у меня начало мутнеть в глазах, тошнота и звон в ушах, я так испугался думал сейчас потеряю сознание, еле как встал дошел до душа, меня отпустила, но ходил я через БОЛЬ. Довезли до дома меня. Я сел кушать (еле сел, поясница болела) как поел, я не смог встать, я ползком дополз к кровати и понял, если через боль принять какое то положение и привыкнуть боль уйдет, но то положение что до этого было мне комфортных я принять не смогу. К примеру я стою, привык, боли нет, я присем на корточки через острую сильную боль, вытерплю и привыкну , встать я уже без боли не смогу и просто стоять я не смогу надо опять привыкать. По этим симптомам что можно сказать? Разрыв мягких тканей или что то серьезней ?
Здравствуйте! Сделайте МРТ поясничного отдела позвоночника и обратитесь к неврологу, скорее всего у Вас грыжа диска.