Консультации / Отоларингология

Помогите вылечиться

У дочери , 17 лет , сыпь из гнойных пробок в горле, на гландах. Сделали посев на микрофлору (мазок из зева ). Результат: St. aureus 10 x 4 KOE/ мл , Streptococcus viridans 10 x 4 KOE/ мл . Чувствительность в отношении St. aureus к антибиотикам Стафилококковый фаг , Интести-фаг , Секста-фаг. Врачем было назначено промывание 2 раза в год. Пробки одолжают появлятся. Они размером с спичечную головку и более. Дочь периодический самостоятельно извлекает их с помощью ватных палочек. Периодический появляется запах изо рта. Подскажите пожалуйста что нам делать ? Что это за бактерии высеялись? и достаточно ли только промывания ?
Здравствуйте! Фоликулярную ангину необходимо лечить и лечить полноценно!!!