Консультации / Андрология

Не могли бы Вы расшифровать спермограмму? За ранее благодарны

Объем эякулята 2,0мл Цвет серо-белый Вязкость 0,1см рН спермы 7,0 Время разжижения 30 мин Число сперматозоидов в эякуляте -- Кол-во жив.сперматозоидов ед. Кол-во мертвых сперматозоидов ед. Нормокинезис -- Слабоподвижые ед. Колебательные движения -- Неподвижные ед. Нормальные сперматозоиды ед. Дегенеративные формы -- патология головки -- Патология тела ед. Патология хвоста -- Смешанная патология -- Клетки Спематогенеза ед. Лейкоциты -- Эритроциты -- Эпителий -- Лецитиновые зерна незначит. кол-во Спермагглютинация -- Кристаллы Беттхера -- Слизь -- Микрофлора -- Возможно ли зачатие естественным способом? Если нет с помощью ЭКО возмржно?
Здравствуйте. Извините, но я ничего не понял из того что Вы написали. Потрудитесь передать в точности показатели спермрграммы.