Консультации / Гинекология

Противозачаточные таблетки и аденома гипофиза

Здравствуйте!Мне 22 года!в 18 лет беспокоили овуляторные кровотечения,мастопатия,оофорит ставили....после всех исследований поставили диагноз микроаденома гипофиза!прописали противозачаточные таблетки Джесс,половую жизнь не вела!потом при начале половой жизни прописали Регулон на 6 мес.После отмены препарата почти сразу забеременела,поставили эрозию матки ,а так в общем беременность,и роды прошли хорошо!Ребенок находился на грудном вскармливание до 1,2 лет.,После лактации ,начал болеть низ живота,на узи левосторонний оофорит.Прокололи цефриаксон 5 дней в/м 2 раза в день,кальций глюконат в/в 10 дней,название свечей не помню(Сдала на скрытые инфекции,обнаружили уреплазменную и папилломавирус 16,18.Назначили мне и мужу пропить 10 дней вильпрафен солютаб 500,изопринозин ,циклоферон,свечи генферон.С началом менструального цикла противозачаточные на выбор.Решила пить снова Регулон ,с 1 дня цикла начала,месячные прошли как обычно за 3 дня,но через 9 дней снова начались ,но уже не как обычно,а целых 6 дней(Первая упаковка Регулона,подходит к концу,и меня мучает вопрос: Стоит ли начинать вторую?может лучше поменять ОК?например на Ярину,врач который делал узи их рекомендовал....с чем связано внепланновое кровотечение?
Добрый день. Вам надо сдать кровь на пролактин. Возможно, вам необходимо другое лечение.