Консультации / Сексология

у мужа нет чувствительности

Здравствуйте у нас такая проблема не получается с мужем в сексе у него то не стоит ,то падает член , по утрам очень слабая эрекция предлагаю заняться онговорит :"- не хочу ,член слабо стоит и спать охота . Я говорю: что у тром должен хорошо стоять везде об этом пишут , вообщем не получается . пробуем средь дня вроде эрекция есть но начинаем заниматься член падает во время акта , была у уролога спрашивала что делать посоветовала витамин Е попить и неделю перерыва от секса , к сожалению безрезультатно . купила супругу витамины для мужчин называются" больше чем поливитамины " написанно для улучшения работы предстательной железы в том числе . Я думаю может я мужу надоела как женщина хотя мы женаты всего третий год , у нас сын 2года , предлагала мужу девушку вызвать может с ней почувствует себя мужчиной раз со мной не получается , но он отказывается . Может я его просто перестала возбуждать ? скажите а вообще как долго мужчина восстанавливается после первого полового акта ? он после первого быстро кончает ,мне не хватает , пробуем заняться через 5часов еще раз у него вялый член говорит низкая чувствительность после минета немного встает начинаем заниматься падает , в течении полу года никаких улучшений , а я хочу хотя бы 2-3 раза в сутки . Мужу 27лет я никогда не думала что может быть подобная проблема в таком молодом возрасте . 2 года назад у него на мрт обнаружили микро аденому гипофиза 1,7см , может ли она так влиять на его состояние ? Такое ощущение что ему секс стал не интересен он говорит пойду поиграю в компьютер там не надо работать расслабиться надо он все время устает то от работы уставал, то теперь от учебы , говорит не может сконцентрироваться , пробовала порно с ним смотреть я сильно возбуждаюсь вплоть до перевозбуждения а он никак . говорит это его отвлекает . Если телевизор работает во время секса то его тоже отвлекает , скажите это нормально ? я спрашивала у гениколога своего может во мне проблема раз мне нужен секс утром днем вечером ночью мне 28лет , она сказала это нормально , дело в том что я принимала противозачаточные таблетки линдинет 20 они подавляют желание и мне как то не хотелось , поругаемся с ним он 2 недели ко мне не подходит и спим в разных комнатах , подходит когда только яйца как он говорит начинают уже болеть видимо я так понимаю до этого момента ему не надо . Было воздержание во время беременности с 30 недели ну и после как положено , а так все время несколько раз занимались не понимаю , что с ним случилось ? посоветуйте к кому обратиться за помощью муж стесняется идти к врачу (( может анализы какие помогут определить что с ним ?
Здравствуйте. По письму создается впечталение, что Вы жалуетесь на свою стиральную машину: фирма давала гарантии, а машина не в лучшем состоянии. 2-3 раза в день - это ритм мужчины с сильной потенцией, а муж явно не соответствует этому. Плюс аденома - ЕСЛИ повышен пролактин, то снижен тестостерон, а это снижает сексуальные возможности. Наконец, может быть и так, что Ваша активность отпугивает мужа, снижает его влечение к Вам, потому что он боится, что не удовлетворит Вас. Всю ситуацию в целом стоит обсуждать с сексологом - причем, вам обоим. Удачи!