Консультации / Урология

Escherichia coli hemolitica в моче

Бак посев мочи. подскажите я девушка.мне 21 год. утром 20 января у меня появились рези при мочеиспускании и боль внизу живота.также были постоянные позывы на мочеиспускание.сходила к терапевту был назначен и сдан общий анализ мочи.на основе которого мне сказали сделать бак.посев мочи с определение чувствительности к а/б. анализ был сделан результаты получены 2 февраля. вот результаты: "Выделенная микрофлора - Escherichia coli hemolitica Результат (КОЕ/мл) - 10*6 норма - отсутствует. Антибиотикограмма 1) Escherichia coli hemolitica Антибактериальные препараты: Азтреонам S Амикацин S Амоксициллин/клавуланат S Ампициллин S Ампициллин/сульбактам S Гатифлоксацин S Гентамицин S Имипенем S Левофлоксацин S Меропенем S Моксифлоксацин S Пиперациллин S Пиперациллин/Тазобактам S Тикарциллин/клавуланат S Тобрамицин S Триметоприм/сульфаметоксазон S Хлорамфеникол S Цефазолин S Цефалотин S Цефепим S Цефокситин S Цефотаксим S Цефотетан S Цефтазидим S Цефтриаксон S Цефуроксим S Бактериофаги: Пиополивалентный S Интести бактериофаг S Коли-протейный S S-Чувствительный I-Промежуточный R-Резистентный" К врачу, урологу, получилось записаться только на следующую неделю. сейчас болей внизу живота нет. при хождении в туалет резей практически нет. скажите пожалуйста какой лучше из этих препаратов (или других подобных) выбрать и можно ли самостоятельно начать лечение до посещения врача.
Здравствуйте. Самолечением заниматься не нужно. Обратитесь к врачу очно.