Консультации / Гинекология

Температура 37

Добрый день помогите совестом.... год назад родила буквально 4 месяца назад стала замечать что к вечеру во второй половине месяца после овуляции повышаеться температура 37 или 37 и 1 и повышаеться до прихода месячных месячные приходят и температура 36 и 6 36 и 9 и потом всё сново начинаеться месячные регулярные овуляция происходит 13-15 числа вот после этих чисел начинаеться вот такая вот беда измеряю её потому что начинает гореть лицо лоб ломота в руках или жар как правельно сказать....подскажите что это может быть?и как это лечить?и ещё вопрос в день овуляции у меня очень сильно болит где яичник правый бок боль ужасная даже писить больно ....боль утихает в положение лёжа а ходить стоять сидеть больно скажите что это ?так проходит болезнено овуляция?и вот после этого дня как проболит бок на следущей день поднимаеться температура к вечеру и до месячных держиться по вечерам!!!Что со мной?год назад будучи беременной сдавала и кровь и анализы на всё у гинеколога и узи всё было в норме парнёр один постояный !!!Месячные идут 6 дней обильно ....в день прокладке 2 меняю...гинеколог меня смотрела сказала только не большая эрозия у меня
Добрый день. Сейчас вам надо пройти повторное обследование, так как ваши жалобы ранее вас не беспокоили. По результатам вам будет назначено соответствующее лечение.
Консультация врача гинеколога на тему «Температура 37» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 февраля 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.