Консультации / Гинекология

Температура 37

Добрый день помогите совестом.... год назад родила буквально 4 месяца назад стала замечать что к вечеру во второй половине месяца после овуляции повышаеться температура 37 или 37 и 1 и повышаеться до прихода месячных месячные приходят и температура 36 и 6 36 и 9 и потом всё сново начинаеться месячные регулярные овуляция происходит 13-15 числа вот после этих чисел начинаеться вот такая вот беда измеряю её потому что начинает гореть лицо лоб ломота в руках или жар как правельно сказать....подскажите что это может быть?и как это лечить?и ещё вопрос в день овуляции у меня очень сильно болит где яичник правый бок боль ужасная даже писить больно ....боль утихает в положение лёжа а ходить стоять сидеть больно скажите что это ?так проходит болезнено овуляция?и вот после этого дня как проболит бок на следущей день поднимаеться температура к вечеру и до месячных держиться по вечерам!!!Что со мной?год назад будучи беременной сдавала и кровь и анализы на всё у гинеколога и узи всё было в норме парнёр один постояный !!!Месячные идут 6 дней обильно ....в день прокладке 2 меняю...гинеколог меня смотрела сказала только не большая эрозия у меня
Добрый день. Сейчас вам надо пройти повторное обследование, так как ваши жалобы ранее вас не беспокоили. По результатам вам будет назначено соответствующее лечение.