Консультации / Йога

Йога и расслабление

Здравствуйте! Скажите Елена мне 26 лет я три года прожила в ужасных стрессах и чувствую себя ужасно( при хотьбе начинает вылетать сердце, ощущаю постоянную слабость в теле). Но я очень хочу наоборот быть сильной и ощущуть энергию в своем теле. Мне не повредит занятия йогой? Просто я живу в такой местности где нет тренеров и если буду заниматься йогой, то только через диск по телевизору, какой диск вы мне подскажите приобрести ? Очень жду от вас ответ.
Если вы хотите заниматься по DVD, то я могу вам порекомендовать диск - Ульмасбаева Е., Ковалёв К. «Домашняя практика».