Консультации / Фитнес

Подскажите упражнения при сутулости

Здравствуйте!Мне 38 лет.У меня сутулость и сколиоз-искривление позвоночника.Не могли бы Вы подсказать какие мне помогут упражнения и,чтобы исправить этот порок?
Добрый день! Скажите, пожалуйста, диагноз "сколиоз" Вам поставил врач - или Вы так называете сутулость? Если это диагноз, то какой степени сколиоз? Чтобы порекомендовать Вам упражнения, мне надо знать, насколько серьезна Ваша проблема.
Диагноз сколиоз мне поставил врач.У меня искривление позвоночника на левую сторону и сутулость.Сутулость средней степени.Но все же хотелось бы избавиться.Врач посоветовал корсет.а такой марки нет в аптеках.Поэтому хочу избавиться с помощью упражнений
Виктория, советую Вам прислушаться к врачу: упражнения в Вашем случае проблему не исправят. Обсудите, можно ли носить корсет другой марки, либо поищите нужную марку в другом городе.