Консультации / Сексология

Не встал в нужный момент

Здравствуйте. Немного предыстории перед тем, как поделюсь своей проблемой. Мне 18 скоро 19 и пол года назад у меня была девушка, у нас был с ней секс...и проблем с эрекцией не было вообще. Все было прекрасно просто от поцелуев и объятий...а если пару прикосновений то вообще всё отлично... Но вот недавно у меня появилась другая....у меня не было секса около месяца... И как мы уединились...около часа мы просто лежали целовались, обнимались и т.п. у меня кое как эрекция проявлялась...а вот когда решили начать у меня вообще не встал.... Было очень стыдно...но она с пониманием всё приняла. Но примерно через неделю мы опять решили попробовать...и в этот раз у меня всё сразу получилось без проблем... Ещё через неделю она осталась у меня на выходные. Нам естественно скучно не было...и с эрекцией у меня было всё прекрасно!) проходит неделя...секса не было...у меня появилось покраснение ( раньше бывало, но у девушки там всё в порядке) потом спустя 2 дня прошло... Через пару дней мы опять решили заняться сексом....начались поцелуи и объятия....у меня быстренько поднялся...но за время как я её раздевал он упал.... Мы пытались общими усилиями как могли поднять. но ничего не получалось.. только на половину может встал...но этого не хватало для процесса... И после наших усердных попыток его "развеселить" появились снова покраснения... Я теперь переживаю, что в следующий раз не получится. И с утра у меня всё нормально, хорошо стоит.В чем дело? что посоветуете?Из-за чего проблемы с эрекцией?
Здравствуйте. То есть, получается так, что с одной и той же девушкой, в одной и той же ситуации то получается, то не получается - так? Значит, ни о какой болезни нет и речи - болезни не текут волнообразно; а все дело в каких-то условиях вашего секса. В настроении, в поведении, в запахе, в ограниченности времени и т.д. А с того первого неудачного раза у Вас все время мысль в голове: а вдруг не получится??? А чем больше мыслишь, тем хуже эрекция. Это синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи - частое явление. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ а также http://yuryprokopenko.ru/stosn-podlinnaya-istoriya-pobedy-nad-seksualnoj-trevozhnostyu/ Удачи!