Консультации / Сексология

Не встал в нужный момент

Здравствуйте. Немного предыстории перед тем, как поделюсь своей проблемой. Год назад у меня начались отношения с девушкой. Девушка на 3 года старше меня и в плане секса она гораздо опытнее меня, так как имела достаточно длительные отношения с парнем. Я в свою очередь занимался им пару раз. И было это очень давно (3 года назад). Первые два месяца мы даже не целовались, но она дико возбуждала меня своим присутствием. Когда мы начали встречаться, начали часто оставаться наедине, объятия, поцелую - всё это мгновенно "поднимало мне настроение", но сексом не завершалось, после чего я чувствовал ужасную боль в области яичек и пока не доходил до дома и не мастурбировал, боль не спадала. Это продолжалось около полугода. И вот совсем недавно мы в очередной раз остались наедине и я понял - в этот раз всё должно получится (до этого вечера не мастурбировал неделю, копил силы). Мы провели в постели около 7 часов, поцелуи, объятия, ласки, первые часа три мой член стоял без перерывов, но потом я заметил, что он немного обмяк, но я подумал, что как только подойдет время к сексу он встанет, как нужно, но не тут-то было. После 7 часов таких ласк мы подошли к тому самому моменту и вдруг я понимаю, что член совсем мягкий и снова та самая боль в яичках. Я попросил сделать перерыв, ссылаясь на боль в данной области. Она отнеслась к этому с пониманием. Я поприседал, походил по квартире, сходил в холодный душ, чтобы как-то освежиться, но старания оказались тщетными. Я подумал, что возможно, мне нужно кончить и все станет на круги своя, сделал это в душе, но не помогло. Мы снова легли в постель, снова начали ласкать друг друга, она попыталась мне помочь (трогала его руками), но до нужного размера он так и не встал. Вопрос: в чем моя проблема? Он слишком долго был в стоячем состоянии? (Слышал, что в этот момент к нему приливает кровь и через несколько часов он просто не способен нормально стоять). может тупо недостаток опыта? Или всё дело в том, что задолго до этого не мастурбировал? или дело в психологи: переживания, волнения? Очень прошу Вас помочь мне найти причину. Я теперь переживаю, что м в следующий раз не получится. И с утра у меня всё нормально, хорошо стоит, так понимаю, дело не в физиологии. В чем тогда? что посоветуете?
Здравствуйте. В человеке есть только физиология и психология. ЕСЛИ дело Не в физиологии, ТО она в психологии. Вы банально переволновались. К тому же ТРИ ЧАСА эрекции вконец утомили те механизмы, которые отвечают за кровенаполнение члена. Так что все просто и обьяснимо, никакой патологии. В следующий раз все будет нормально - думаю, что больше 7-часовые марофоны вы устраивать не будете. Просто живите, просто хотите девушку, просто стремитесь к ней - и НЕ затягивайте близость. И все будет отлично. Удачи!