Консультации / Сексология

Очень нужна помощь

Добрый день, Юрий Петрович. Начну с самого начала. Я парень, мне 20 лет, неплохой внешности, занимаюсь спортом, сам по себе очень спокойной человек и немного стеснительный ( это происходить когда девушка очень нравится). Все началось 3 года назад, когда мне было 17 лет. Я встречался с девушкой длительное время, все шло к сексуальной близости, но все получилось очень спонтанно и я дал осечку. Может перенервничал, может что-то еще, но у меня не встал, потом я сразу собрался и уехал домой. Потом мы расстались. С тех пор меня преследовала мысль, что с другими будет тоже самое. Я замкнулся в себе и время от времени занимался онанизмом. Со временем я стал быстрее кончать, раньше это было минут 5-10, сейчас до 1 минуты. Я решил полностью завязать с этой дурной привычкой. Воздерживался максимум месяц, потом срывался и после чего чувствовал себя ничтожеством. После пары недель воздержания со мной произошла ситуация, которая меня очень испугала. Я ехал в маршрутке, была толкучка, от трения я возбудился( при этом член не встал) и я кончил прям в штаны. Мне было настолько стыдно, ведь я не мог ничего сделать. И теперь решил обратиться к Вам. Что это может быть? Почему я могу кончить не стоячим членом и возбудиться от ничего??? Очень хочу завести отношения, но меня пугает две мысли. Первая, что в нужный момент у меня просто не встанет или же встанет и я так же быстр кончу как и при мастурбации. Очень надеюсь на Вашу поддержку, не судите строго, но мне очень нужна помощь. Заранее спасибо
Здравствуйте. Вы ну уж слишком застенчивый. Налаживайте именно эту сторону Вашей жизни, тогда секс будет доступен сам по себе. Случай в маршрутке - следствие Вашей дурной привычки - отказа от онанизма. Онанизм никому и ничему не вредит, а вот попытки обходиться без него, не имея других источников разрядки - это бессмысленная затея, которая при каждом обязательном срыве приводит к снижению самооценки и усилению напрасной тревожности по поводу своего здоровья и успешности половой жизни в будущем. Вы так навоздерживались, что семяизвержение произошло при МИНИМАЛЬНОМ подходящем воздействии. Это не болезнь, это несчастный случай с Вами - Вы его сами на себя навлекли. Мастурбация позволяет мужчине держать "спортивную форму", когда сношения отсутствуют - и Вы можете разряжать себя, когда будет желание. Но при этом, естественно, половая жизнь - более привычное и обычное поведение, так что не оставляйте попыток завести девушку. Обсудите ситуацию с хорошим психологом, идите в клубы и кружки, где можно познакомиться и т.д. Не пробуя, ничему не научитесь и ничего не добьетесь. Удачи!